Добрый день! У меня была задержка месячных на 2 недели, тест отрицательный, потом обильные месячные...

Добрый день! У меня была задержка месячных на 2 недели, тест отрицательный, потом обильные месячные 9 дней вместо пяти, и после них мазня несколько дней, ноющие боли внизу живота. Врач поставил диагноз - воспаление яичников, киста левого яичника (увеличен до 4,5), микоуреоплазмоз и эрозия шейки матки. Назначил капельницы метрогила, зиквин, фромилид уно, флуконазол, гепарсил, хилак, вит. Е, В1, В6, циклоферон, лоратадин, ескузан, свечи еконика. Выдержала 3 капельницы, с первого же дня приёма таблеток начались сильные головные боли, тошнота, помутнение сознания, горечь во рту. Врач сказал уменьшить дозу до пол-таблетки. Но на второй день прибавился понос и спазмы кишечника чуть не потеряла сознание, температура поднялась до 37,5 С. Отменили капельницы и антибиотики. Пью энтеросгель и активированный уголь. 2 дня перерыв и сегодня опять вечером к врачу. Сегодня чувствую себя лушче. Подскажите, нормальны ли такие побочные явления при лечении микоуреаплазмы, или нет? Боюсь опять начинать принимать антибиотики. Есть ли какое-то альтернативное лечение? Врач говорит: "А ты думала будет легко вылечиться?!"

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я, собственно говоря, удивляюсь, как вы до сих пор еще живы??? Да не показано вам вообще никакое лечение. Ваш врач настоящий садист.