Oleksandr Vdovychenko | 2016-08-04 12:32:05

Випадіння волоося

Через 2 місяці, після народження дитини, в дружини почалися проблеми з волоссям і скаржится на болі в зубах. З чим це може бути пов'язано, і як це можна лікувати? Щиро дякую, Олександр.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Александр! В таких случаях нужно обращаться к профильным специлистам. Причины таких проблем очень индивидуальны и выяснить их можно только при очном осмотре, общего решения таких проблем нет. Вашей жене необходимо записаться на консультацию к трихологу, специалист соберет анамнез, проведет диагностику и тогда сможет определить причину ухудшения состояния волос, а также назначит эффективное лечение. С проблемами зубов следует обращаться к стоматологу.