У меня срок беременности 14 недель.Уже два дня у всей семьи появилась горечь во рту...

У меня срок беременности 14 недель.Уже два дня у всей семьи появилась горечь во рту при прийоме пищи,которая проходит спустя 15-20 минут.Есть два подозрения:1. Все члены семьи с такой жалобой ели салат с шампиньонами.2. На 1 этаже покрасили стены краской. Мы ходим мимо. Чем опасно для моего будущ.ребенка? И что я могу сделать?Пока пью кефир,чтобы вывести из организма эту гадость. Но очень волнуюсь за малыша.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если бы знать, чем вызваны ваши симптомы, то можно сказать об уровне опасности. Принимайте антикосиданты в первую очередь. Следите за своим состоянием, а дальше будет видно. Если нет рвоты, поноса, то поднимать тревогу не стоит.