Добрый день. У меня кожа головы выглядит как "мраморная", вся в бело-розовых разводах

Добрый день. У меня кожа головы выглядит как "мраморная", вся в бело-розовых разводах. Что это может быть и нужно ли с этим бороться? И еще вопрос - при лечении андрогенного выпадения волос возможно только остановить их дальнейшее выпадение или так же возможно восстановить то, что потеряно? И как Вы относитесь к комплексу "Ревивоген"?Спасибо.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Я наблюдал его результативность в некоторых случаях, это не панацея как и многое другое, но результаты были.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Алена, симптом, как Вы правильно охарактеризовали "мраморной" кожи может действительно говорить об определенной патологии, хотелось бы взглянуть... При лечении андрогенетической алопеции можно восстановить потеряные волосы (резерв). Что касается препарата Ревивоген, то это естественный ингибитор 5-а-редуктазы, применяющийся при лечении андрогенетической алопеции.