Здраствуйте. У меня к Вам вопрос

Здраствуйте. У меня к Вам вопрос. Моей дочери три года я стала замечать что она стала чаще моргать. подскажите что это такое. на улице моргает реже, а когда смотрит телевизор то чаще. День на день не приходится.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Присмотритесь как настроен Ваш телевизор. Возможно там слишком большая резкость или контрастность. Если же ребёнок моргает постоянно, нужно проверить его более детально на предмет нарушений рефракции (у окулиста) и показать его невропатологу.