Оля | 2016-11-07 09:49:17

Гипотония - лечить или не лечить?

Добрый день! Мне 22 года. Под глазами просвечиваются венки. Серьезных заболеваний, которые бы это вызвали нет. Компрессы не помогают. Кажется, у меня тонкая кожа под глазами. Что с этим можно сделать: кремы, процедуры, косметика...?

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день. при описанной Вами проблеме, как правило, рекомендован курс мезотерапии под глаза, он поможет увлажнить и уплотнить кожу в зоне вокруг глаз,что сделает капиллярную сеточку менее выраженной, а взгляд более здоровым и отдохнувшим. Для поддержания эффекта от мезотерапии могу рекомендовать средства в домашний уход с витамином C,  например, крем под глаза от SESDERMA C-VIT Eye Contour Cream  и патчи  C-VIT Eye Contour Patches. Также есть возможность проведения контурной пластики носолезных борозд для того,чтобы убрать ярковыраженную синеву под глазами, эта процедура должна назначаться только при очном осмотре. Будем всегда рады  видеть Вас в нашем центре.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.