Таня | 2016-11-07 21:22:46

алергія

Доброго дня. У мене після прийняття душу постійно висипи на шкірі, червоного кольору, сверблять але не сильно...зверталась до лікаря, сказали алергія. призначили супрастин, кальцій глюконат і гіоксизон....я змінила повністю миючі засоби на дитяче мило але висипи не припинились. Що робити?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Не исключено, что это действительно проявления аллергической реакции, но, в Вашем случае, на сегодняшний момент, назначенного лечения недостаточно для достижения необходимого клинического эффекта. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу).

С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон +380504628682).