Кристина | 2016-11-09 14:06:20

Высыпания на ягодицах

Здравствуйте, меня зовут Кристина! Мне 13 лет! Меня беспокоит очень деликатная проблема. Я очень этого стесняюсь. У меня прыщи на попе. Появились они примерно с 10 лет, а может и раньше. Смотрела детские фотографии, ничего не было, попа красивая и чистая. А сейчас меня это очень расстраивает. Перепробовала много способов из интернета, ничего не помогает. Они пропадают, а потом снова же появляются. К дерматологу я не ходила, стесняюсь. Мама у меня недавно умерла, а с бабушкой и дедушкой я стесняюсь сходить. Я вообще им не говорю эб этой проблеме. Я вот думаю, может это у меня гормональная перестройка? Подскажите как действовать? Может какие-то аптечные средства эффективные порекомендует? И долго ли это будет длится?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Высыпаниями в этой анатомической зоне могут проявляться несколько заболеваний, поэтому ответить на Ваш вопрос однозначно можно только после осмотра.

Посетите дерматолога очно.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел. +380504628682).