Айдана | 2016-11-26 09:12:54

Девственная плева

Здраствуйте! Я зотрудняюсь говорить на русском языке. Я хочу узнать что я девственница или нет. Но я мастурбировала себя почти 8 лет с массажном дельфином. Вот теперь я сомниваюсь что я девственница. Пожалуйста ответте на этот вапрос. Ну с массажным делфином очень силно мастурбировала только клитора. После этого будет повреждения на девственной плева? Но у меня никакого кровь не было. И с половым актам никогда не была. Ответте пожалуйста. Заранее спасибо. Некоторые врача мне говорит что я девственница. И я сама посмотрела с помощью зеркала и я думую все нормально есть дырка полу см. Некоторы врача говорить мне что я девственница. Хотела отправить фото но не смогла.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Для профессиональной оценки надо провести ОСМОТР на ГИНЕКОЛОГИЧЕНСКОМ кресле. А если Вы в зеркале увидели "дырку полу см." - то это, скорее всего, отверстие в ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЕ, через которое происходит истечение менструальной крови. Но это лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ и без ОБЪЕКТИВНОГО осмотра Ваших гениталий дюбой ответ будет ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.