Саша | 2016-11-28 17:57:51

Перевозбуждение у девушки

Добрый день! Прошу проконсультировать. Не понятная ситуация у моей девушки, ей 37 мне 26. После каждого оргазма девушка еще больше возбуждается и с каждым оргазмом еще больше и больше. За одну ночь бывает более 10-15 организмов, но возбуждение только усиливается, доходит до того, что девушка поучает оргазм от каждого моего движения (вход, выход). После чего просит сделать перерыв потому, что сильно возбуждена. Подскажите пожалуйста, что это такое? это нормально? Я сначала думал, что она не получает удовольствие, а она говорит, что все хорошо у нее есть оргазм. получает удовольствие. Та и сам вижу как она сильно извивается, стонет и у нее сжимается влагалище и тп. Подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

У всех людей разная ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ. Женская МУЛЬТИОРГАСТИЧНОСТЬ (способность испытывать неоднократные оргазмы в течение короткого отрезка времени) является одним из признаков СИЛЬНОЙ ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ.
Приблизительно 5 % женщин способны испытывать СЕРИИ оргазмов, т.е. подряд до 10 и более оргазмов с короткими перерывами, либо практически без перерыва, когда начало последующего оргазма как бы "наслаивается" на завершение предыдущего. При этом каждый последующий оргазм более яркий и сладостный ("восходящая" серия), либо каждый следующий оргазм слабее и менее яркий ("нисходящая" серия").
Если Ваша партнёрша получает удовлетворение и насыщение от секса, то нет никаких оснований для тревоги :-))
Но если Вас и её это тревожит или Вы хотите глубже понять ситуацию, то при её согласии я могу провести сексологическое анкетирование (интерактивно) и сексологическое интервью (в скайп-формате). А при наличии ваших возможностей - и в телефонном режиме.

+380672097455; +380683220998; Skype - doctorgeor

С уважением,
Георгий Иванович

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У всех людей разная ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ. Женская МУЛЬТИОРГАСТИЧНОСТЬ (способность испытывать неоднократные оргазмы в течение короткого отрезка времени) является одним из признаков СИЛЬНОЙ ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ.
Приблизительно 5 % женщин способны испытывать СЕРИИ оргазмов, т.е. подряд до 10 и более оргазмов с короткими перерывами, либо практически без перерыва, когда начало последующего оргазма как бы "наслаивается" на завершение предыдущего. При этом каждый последующий оргазм более яркий и сладостный ("восходящая" серия), либо каждый следующий оргазм слабее и менее яркий ("нисходящая" серия").
Если Ваша партнёрша получает удовлетворение и насыщение от секса, то нет никаких оснований для тревоги :-))
Но если Вас и её это тревожит или Вы хотите глубже понять ситуацию, то при её согласии я могу провести сексологическое анкетирование (интерактивно) и сексологическое интервью (в скайп-формате). А при наличии ваших возможностей - и в телефонном режиме.

+380672097455; +380683220998; Skype - doctorgeor

С уважением,
Георгий Иванович