роман | 2016-11-29 07:09:41

плохой сон

последнее время очень плохой сон связаный с большой болью во всем теле оссобенно в области паясницы у меня тяжолая работа связаная с погрузкой и разгрузкой но боли в спине ладно главное сон помогите

Ответы врачей 1

1247
Шевелева Анна Евгеньевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Роман, 

вы сами считаете, что нарушение сна связано с болью в спине и во всем теле. Боль - это сигнал, которым наше тело сообщает о нарушении функции, болезни. Нельзя принебрегать этим. 

Вам нужно обратиться к врачу для осмотра. Если боль в спине связана с физическими нагрузками, в первую очередь нужно обратиться к ортопеду-травматологу.

Поясница - то место, которое наиболее страдает при подъеме тяжестей и неправильной физической нагрузке. ВАм нужно будет выполнять специальные упражнения для укрепления мышц спины. 

От тяжелой физической работы, которая пребывашает возможности вашего организма, нужно отказаться. 

Выздоравливайте!

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.