Моему ребенку 3 года. Горло немного красное

Моему ребенку 3 года. Горло немного красное. Насморка нет. Кашель то мокрый, то сухой, но он не проходит. Назначали вначале сироп подорожника и супрастин, потом лазолван и кларитин, пили антибиотики амоксициклин. Делали ренген легких - врач сказал все впорядке, анализ крови 118 гемоглобин, анализ кала - были глисты, но уже вылечили (лечились всей семьей), но кашель не проходит. Кашляет не часто в течении дня, но поутрам большие приступы кашля. У ребенка постоянный диатез (сыпь возле ротика), температуры нету. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше???

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Страдает весь организм и лечить его надо комплексно. Координаты на сайте или пульмонолог-аллерголог клиники семейной медицины
www.doctors.com.ua, тел. 418-62-57