Ольга | 2016-12-10 00:42:58

Что это может быть?

Здравствуйте! Опишу вам свою проблему. Я ехала в рабочем автобусе, у меня было ощущение, что мышцы лица ослабли, какая-то голова стала пустая и ватная, я испугалась. Когда я вышла с рабочего автобуса, мне стало дурно, все вокруг казалось нереальным, была сильная слабость, казалось что упаду в обморок. Давление всегда в норме, температуры нет, голова не болит, вообще ничего не болит , головокружений нет. У меня есть родовая травма шеи и шейный остеохондроз. С тех пор у меня появился страх, что у меня серьезное заболевание, боюсь упасть в обморок. Сейчас после этого случая постоянно сильная слабость, слабеют мышцы лица, ватная голова и ноги, шаткость, боюсь выходить на улицу. Трудно встать, поднять руки и ноги из-за слабости. Когда понервничаю это состояние становится сильнее. Работаю за компьютером целыми днями Что это может быть?

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Эти симптомы могут быть при разной патологии. Нужно проконсультироваться у невропатолога, кардиолога и психиатра как минимум. Если хотите, можете со мной связаться по емейл [email protected] и организуем консультацию либо по скайп, либо очи если Вы в Киеве.