Sofia | 2016-12-15 21:15:01

Резко выражен анизоцитоз тромбоцитов

Здравствуйте! Я женщина 35 лет. Вес 60. Уже 2 раза в общем анализе крови есть примечание, что из-за резкого анизоцитоза тромбоцитов нельзя высчитать объём и ширину распределения. Сейчас тромбоциты 191. Гемоглобин 112. Еритроциты 4.9. Лейкоциты 5.6. СОЭ 15. С 14 лет более ИТП. Сейчас в щитовидной есть аутоиммунный процесс. На шее увеличен л/у(возле щитовидки) 12 мм. Что этот аницитоз означает? Что мне нужно делать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Прежде всего Вам нужна консультация и осмотр, не заочный, врача-гематолога.

Валерий Вознюк.