добрый вечер, у сына (5 месяцев) на глазном яблоке лопнули сосудики.чем промывать глазик(он не...

добрый вечер, у сына (5 месяцев) на глазном яблоке лопнули сосудики.чем промывать глазик(он не закисает- просто краснее чем другой).заранее спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
В данном случае, вероятнее всего, проблема не офтальмологическая, а общая. Поэтому нужно показать ребёнка педиатру. Из глазных препаратов можно порекомендовать капли офтадек (это капли, обладающие дизинфицирующем свойством,для профилактики вторичной инфекции)