серегей | 2016-12-22 21:17:35

нет эрекции

Здравствуйте помогите пожалуйста что делать чтоб без врача обойтись помогите пожалуйста, суть что не эрекции, после такого как случайно пролил спирт на головку члена головка была открыто очень щипал пару минут все прошло,но пропала эрекция может нерв обезвожен,думал все пройдет но уже как три месяца так вяляй член не слушается вообще охото секса но не могу член вялый не эрекции что делать помогите

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Невозможно "через экран монитора" оценить СТРУКТУРНО-ОРГАНИЧЕСКИЕ изменения тканей полового члена. И за "три месяца" даже когда "...некогда работы много..." Вы уж точно могли найти 1-1,5 часа для визита к урологу.