Игорь | 2016-12-23 15:21:05

Слазание кожи на пальцах рук

Добрый вечер , около 1.5 недели назад столкнулся с такой проблемой, как слазание и отшелушевание кожи на пальцах рук. Кожа начала слазить на кончиках пальцев, причём на всех без исключения. Далее эта проблема перешла на фаланги двух пальцев. Аллергии у меня никогда не было и такой проблемы тоже. Не знаю, , что делать , стоит ли беспокоиться или же это обычная реакция на зимнюю пору. С нетерпением жду вашего ответа !

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Возможно это проявления экземы кистей, но для однозначных выводов и необходимых рекомендаций нужен осмотр. Покажитесь дерматологу очно.

С уважением, Борисенко СЛ (+380504628682).