Вита | 2016-12-23 15:37:03

Травмированый невус у ребенка

Я,мама 5-летнего ребенка,который травмировал родинку год назад.После этого родинка начала рости,с точечной стала плоской где-то 3 мм с неровными краями.Былина консультации у дерматолога(Охмадет),который посоветовал найти дерматоонколога и удалить невус.Я не знаю кому еще обратиться за консультацией,где удалить ее,если надо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

Существует достаточно медицинских учереждений, которые помогут Вам определиться с этим образованием и, при необходимости, полечить его. Попробуйте поискать контакты этих центров в интернете.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон +380504628682).