Милена | 2016-12-25 16:09:45

Алкоголь и астма

вчера выпила пару бокалов шампанского. стало плохо, брызнула болончиком раза 3, поспала, немного только прошло, сделала ингаляцию — вроде бы как прошло, сейчас съела небольшой консервированный ананас, стало опять плохо. Но, проблема в том, что я не задыхалась. В горле будто какой то, не позволяющий дышать, но я дышу. И щитовидная железа немного болит, в спину отдает. Еще гастрит у меня. Я не умру? Мне 13

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Милена, если вы не можете полноценно дышать, есть страх смерти - вам необходимо обратиться на осмотр к вашему лечащему врачу. Может понадобиться пикфлоуметрия, чтобы оценить работу легких. Возможно, нужно будет изменение схемы лечения.

Здоровья вам!