Была у уролога по подозрению на пиелонефрит. Он отправил у хирургу проверить аппендицит

Была у уролога по подозрению на пиелонефрит. Он отправил у хирургу проверить аппендицит. Болей нет. Хирург не стал смотреть, т.к. в анализе крови лейкоциты=5. Хирург прав? Мне расслабиться или искать другого хирурга?

Ответы врачей 1

Специалист
Я думаю,что заявление хирурга несколько смелое.Посмотреть Вас,чтобы верифицировать диагноз,конечно же нужно...
С наступающим новым годом,желаю здоровья!!!
С уважением Артем Сурков.