Максим | 2016-12-26 20:26:21

Простата и количество спермы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли, что после анальных игр во время секса, с интенсивным воздействием на простату, произошла какая-то "травма" и в дальнейшем при эякуляции регулярно стало выделяться меньше спермы, чем обычно? Или же это может быть совпадение (т.к. наблюдаться это стало именно после того случая) с другими причинами - питание, усталость, или же вообще не может быть взаимосвязано. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Маловероятно что связано с этим. Сдайте спермограмму на 4-ый день воздержания с учётом правильной подготовки. Результаты прешлите.