Алина | 2016-12-27 00:29:45

Гойморит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у мужа долгий насморк и болот пазухи над бровями! Это гойморит? И ещё один вопрос! Он не может обратиться в поликлинику с этим вопросом потому что живёт не по месту прописки! Сказали что нужно ехать туда, где прописан и брать какой-то талон! Это правильно или он может безотказно получать медицинскую помощь где угодно!?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, у Вашего мужа признак острого синусита, нужен осмотр ЛОР врача, обследование. С уваж, Образцов И.Г.