Інна | 2016-12-27 11:45:08

тату

Доброго дня , якими мазями краще мастити щойно зроблену тату ?

Ответы врачей 2

Москаленко Виталий Викторович
хирург
Адрес: г. Киев, ГУ «Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова» НАМН Украины, отдел хирургии желудочно-кишечного тракта.
Телефон: [email protected], 063 591 26 55
Офлокаин
Москаленко Виталий Викторович
хирург
Адрес: г. Киев, ГУ «Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова» НАМН Украины, отдел хирургии желудочно-кишечного тракта.
Телефон: [email protected], 063 591 26 55
Линкомицин