Ольга | 2016-12-28 20:50:32

Защемление седалищногонерва

Здравствуйте. У меня заземление седалищного нерва. Сейчас обострение. Не встать,,, ни лечь. Уколы не помогают. 3 дня. Реакции ноль. + у меня предрасположенность к межпозвоночной грыже. К кому обратиться по поводу лечения или подскажите как снять острую боль.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]

Здравствуйте, для снятия боли попробуйте кетонал 2, 0 внутримышечно, можете прийти на консультацию, сделаем МРТ поясничного отдела позвоночника и помогу Вам