Здравствуйте. У меня пару дней назад поднялась высокая температура и появились белые творожистые выделения, сейчас...

Здравствуйте. У меня пару дней назад поднялась высокая температура и появились белые творожистые выделения, сейчас температуры уже нет, но чувствую я себя плохо и выделения не прекращаются. Что это значит и как это лечить?

Ответы врачей 2

Специалист
Повышение температуры и творожистые выделения не взаимосвязаны, скорее всего. Показана консультация гинеколога на предмет обострения хронического аднексита и урогенитального дисбактериоза. Применение антибиотиков не желательно.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это мог быть кандидоз, однако скорее всего у вас обыкновенная простуда, а молочница обострилась из-за повышения температуры. Нужен осмотр врача.