Прошу подсказать лекарство от (предположительно) глазного клеща. Чтобы снизить его активность

Прошу подсказать лекарство от (предположительно) глазного клеща. Чтобы снизить его активность. Т.к я так понимаю полностью избавится от него нельзя.Проявляется в следующем: Сухость, шелушение кожи по внешним углам глаз. (радиусом до 6мм, с неярким покраснением). Шелушение кожи у основания ресниц(полоса шелушения - 2-3мм шириной). Ощущения похожие на поврежденную обветриванием кожу: пощипывает, иногда слезятся глаза.Ресничного Клеща нашли у Мамы. Но методы ее лечения меня несколько не устраивают. Хотел бы иметь еще варианты. В квартире есть домашнее животное - пожилая Киса.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Георгий, лечения "предпологаемой" болезни определенно не может быть. Обратитесь к врачу, установите диагноз, а потом спрашивайте о лечении.