Здравствуйте!Я на 4-м месяце, третья беременность

Здравствуйте!Я на 4-м месяце, третья беременность. У меня 6-летняя дочь и 2-х летний сын. Ношу тяжело. Сейчас приболела, начался кашель. Гинеколог на осмотре обнаружил раскрытие матки на 13мм. Выделений, крови нет. Назначил госпитализацию.Скажите, какими средствами лечиться в домашних условиях? (покой, уколы, нетрадиционные методы, что угодно лишь бы дома). Не на кого оствить сына.Пожалуйста!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам нужен покой. Хотя лучше всего сделать УЗИ и определить длину шейки матки, а не само раскрытие. Уколов, как таковых нет. Медикаментов тоже, хотя есть данные, что прием прогестерона во второй половине беременности может предотвратить преждевременные роды в некоторых случаях. Возможно, вам показан шов на шейку матки. Все зависит от того, какова длинна ее.