* Доброго времени суток! У меня подозрения на лишай: небольшие кругло-овальные пятна на груди

* Доброго времени суток! У меня подозрения на лишай: небольшие кругло-овальные пятна на груди. Обычно бледно-розовые, после ванны или душа они становятся хорошо выражеными розовыми пятнами. Еще летом было только одно пятнышко, которое (вероятно, после загара) стало просто белым. Но недавно начали появляться эти розоватые пятна. Это не смертельно? Что делать? :(

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Катерина, возможно Вы описываете отрубевидный лишай. Но, ни один доктор не скажет Вам однозначно пока не увидит. Дерматология, наука синтетическая...