* Доброго времени суток! У меня были жалобы на боли в сердечной области - ...

* Доброго времени суток! У меня были жалобы на боли в сердечной области - поставили диагноз "проллапс метрального клапана", после таблеточного лечения жалобы прекратились. А вот сейчас, спустя почти год, у меня снова появились те же самые боли. Как избавиться от них и от этой болезни раз и навсегда? Возможно ли это вообще? Или это на всю жизнь? Насколько опасен такой диагноз? Жить буду? Как долго?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Пролапс митрального клапана не относится к опасным (много зависит от степени пролапса), но и вылечится от него нельзя. Чем Вы лечились до этого?