Татьяна | 2017-01-03 20:05:47

Боли в горле при глотании

Здравствуйте! 2 дня болит горло при глотании, температуры нет, о других симптомов тоже. Горло красное, воспаленное.С первого дня поласкаю горло раствором соды, пью теплый чай с лимоном,но все без толку,и плюс к тому я беременна на 6 неделе. К врачу ехать далеко боюсь еще больше заболеть. Что делать ?(у меня уже паника ,помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]

Здравствуйте, допускается полоскание глотки р-р хлоргексидина в разведении водой  1:10 или мирамистина 3-4 раза в сутки, спрей хлорофиллипт. Если боль усиливается. пригласите врача на дом С уваж, Образцов И.Г.