ДИНА | 2017-01-03 21:10:08

ДЕЛИКАТНАЯ

здравствуйте. с Новым годом Вас. подскажите пожалуйста...какие процедуры можно делать при ГВ? кожа на данный момент...то сухая...то жирная...прыщи в виде внутренних в виде шишечек. с ув.жду ответа

Ответы врачей 1

Щедрина Ольга Владимировна
косметолог
Адрес: г. Киев, пр. В. Маяковского, 1в
Телефон: 098-578-88-08, 066-571-63-63

Добрый день! Вероятнее всего, что это у вас жировики и вам поможет обокновенная, механическая чистка лица. Но правильно будет, если вы придете на консультацию, они у меня бесплатные. Или сбросьте фото на вайбер...