Сабрина | 2017-01-05 11:07:42

Очень сильно потеют подмышки

Здраствуйте, мне 15, пол женский. Что мне делать если очень сильно потеют подмышки?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, Сабрина, наиболее эффективным методом борьбы с гипергидрозом (избыточным потооделением) являются инъекции ботулотоксина типа А, например препарат Ботокс,в зону лечения,эффект сохраняется от 4 до 6 месяцев, данная процедура может проводиться если в анамнезе нет противопоказаний, в присутсвии и согласии родителей, так как Вы еще не достигли совершеннолетия, буду рада видеть Вас у себя на приеме.