Слышал про новый препарат НЕБИДО что он подобен по составу и действию с Андриолом. Ранее...

Слышал про новый препарат НЕБИДО что он подобен по составу и действию с Андриолом. Ранее мне доктор назначал Андриол (курс) для поднятия уровня собственного тестостерона, так как по анализам был пониженый уровень андрогенов. Может ли НЕБИДО применяться для повышения и коррекции выработки собственного тестостерона организмом, или он в основном работает как заменитель?

Ответы врачей 1

Специалист
Небидо так же как и андриол является заменителем собственного гормона.
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.