Могу ли я заразиться спидом или другими венерическими заболиваниями если инфицированая девушка сделала мне минет.

Могу ли я заразиться спидом или другими венерическими заболиваниями если инфицированая девушка сделала мне минет....???За ранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Венерическими заболеваниями можно (сифилис, гонорея) или герпетическими инфекциями.
ВИЧ - тоже может быть вероятность, если были микроповреждения.