У меня постоянные запоры. Чаще стала ходить с кровью

У меня постоянные запоры. Чаще стала ходить с кровью. Жидкости пью очень много,но почему-то стул не изменяется. После опоржнения могут быть боли в области копчика. Возникает тупая ноющая распирающая боль, затем утихает. Что бы это могло быть? Посоветуйте: какими свечами можно полечиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
Прежде чем рекомендовать Вам лечение,я рекомендовал бы Вам предварительную консультацию у проктолога.Симптомы,описанные Вами,могут быть предвестниками ряда достаточно серьезных заболеваний...С уважением Артем Сурков.