Жанна | 2017-01-08 13:05:00

волосы

здравствуйте как можно убрать волосы на теле навсегда

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день, Жанна, к сожалению. на сегодня не существует метода удаления нежелательных волос,который гарантировал бы исчезновения волос навсегда, наиболее эффективный способ борьбы с нежелательными волосами -  это лазерная эпиляция на диодном лазере Lumenis Light Sheer, данное оборудование помогает избавится от нежелательных темных, жестких волос на длительный срок, при условии соблюдения периодичности проведения процедур, а также до и послепроцедурного режима, также на качество результата будет влиять гормональный фон, если он будет стабилен, результат будет наиболее длительным. При выполнении всех рекомендаций, после процедур на данном лазере можно избавится от нежелательны темных волос на длителдьный срок, при этом понадобится лишь одна- две поддерживающие процедур в год, и в таком случае Вы сможете забыть об этой проблеме навсегда. Длительность курса индивидуальна, все зависит от количесвта спящих луковиц и,как я уже писала выше, от стабильности гормонального фона. Проснувшиеся волоски буду расти мягкими и тонкими, и процедура за процедурой мы сможем побороть все спящие луковицы, также кожа оздоравливается и становится бархатистой и здоровой, никаких проблем вростаний и раздражений. Рекомендую попробовать данную процедуру, уверена, Вы не разочаруетесь.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.