Здравствуйте!Мне 22 года

Здравствуйте!Мне 22 года. У меня года три назад начала развиваться залысина в области темени и лба. Плюс к этому повышенная "жирность" - например если утром помыть голову, то к вечеру волосы уже сальные. Еще хочу отметить, что по сравнению со сверстниками у меня слабо растут усы и борода.Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и как с этим бороться?Со всем уважением!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Дмитрий, причина может крытся в Ваших половых гормонах (уж очень характерно описание). Обратитесь очно, нужно посмотреть, возможно сделать дополнительные исследования, что бы лечение было действительно корректным. Не видя пациента назначить лечение не возможно. Удачи.