Здравствуйте!Не знаю по адресу ли задаю вопрос, но больше некуда

Здравствуйте!Не знаю по адресу ли задаю вопрос, но больше некуда. Насколько оправдывает себя применение различных духов с ферромонами, т.е. действительно ли они оказывают тот эффект, который им приписывают?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Определенный эффект они оказывают по привлечению мужчин или женщин..
С уважением,
Проф.Бойко Н.И.