Ангелина | 2017-01-10 15:53:15

Не возбуждаюсь

Здравствуйте! Мне 22 года, сексом занимаюсь с 17 лет. Проблема заключается в том, что я совсем не возбуждаюсь, нет влечения и желания секса. Предварительные ласки и фильмы интимного характера тоже не помогают. Оральные контрацептивы не принимаю. Не понимаю, с чем это может быть связано. Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

А бывали в Вашей жизни какие-либо ситуации, когда Вы испытывали желание (половое влечение). Бывают ли у Вас эротические сны? "Разбуженная" ли Вы женщина (т.е. хотя бы один раз испытали оргазм в любом формате стимуляции - мастурбация, петтинг, куннилингус, половой акт, сновидения? Подобных вопросов множество и если Вы хотите найти ответ на вой вопрос, то следует общаться со специалистом в ОЧНОМ формате, пройти сексологическое анкетирование, сексологическое интервью, определить "карту" эрогенных зон, оценить Ваши сексуальные сценарии и т.д и т.п. Вы должны понимать, что нет универсального подхода и невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное осуществить "через экран монитора" невозможно, поэтому следует обратиться к РЕАЛЬНОМУ сексологу… Для начала можете сделать телефонный звонок и обсудить со специалистом алгоритм последующих действий.

Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то следуете моему совету…

http://selyukov.ucoz.net/