Я пармень, мне 23 года. Постоянно на лбу и шее вскакивают какие-то угри или...

Я пармень, мне 23 года. Постоянно на лбу и шее вскакивают какие-то угри или прыщи... скажите пожалуйста, что делать, посоветуйте какие-то элементарные средства гигиены или препараты. С уважением, Дмитрий

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Дима, для грамотного назначения препаратов доктор должен Вас хотя бы увидеть, назначая лечение заочно Вы рискуете прокормить несколько аптек, и не получить какого либо результата...