Лина | 2017-01-11 19:14:41

Анализы

Добрый вечер Валерий Петрович! Хочу спросить у Вас получила анализ крови и очень розстроелась ( еретроцити 4.86 середній об'єм еретроцита msv 75.1 середній вміст гемоглобіну в еритроциті msh 24.9 ширина розп.еритроц.rdw-sd 57.7 ширина розп.еритроц.rdw-sv 20.9 лімфоцити 38.1 різко виражений анізоцитоз тромбоцитів Паличкові нейтрофіли 2% Сегментоядерні нейтрофіли 51 Лімфоцити 36 Моноцити 8 Еозинофіли 2 Базофіли 1 Коментарі анізоцитоз +++ ) это что и как быть дальше 1мес назад гемоглобин был 92 пила сорбифер дурулес Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Показатели необходимо приводить полностью. Нет СОЭ, количества тромбоцитов. Также необходимо знать Ваши жалобы, что привело Вас на сдачу анализа крови. Валерий Вознюк.