Прокоментируйте пожалуйста анализ на дисбактериоз,малышу 3,5 месяца.Чем лечить

Прокоментируйте пожалуйста анализ на дисбактериоз,малышу 3,5 месяца.Чем лечить?Патогенные микробы рода кишечных: 0Общее кол-во кишечной палочки : 450*10^6Кишечная палочка со слабовыраженными ферментативными свойствами : 10% Стафилокок (St. aureus): 1,8*10^6Гемолизирующие стафилококки: 1,8*10^6Бифидобактерии : не обнаруженыЛактобактерии : обнаруженыТакже :чустительный к: Эритромицин, Ванкомицин, Рифампицин, Цефтазидим и Цефоперазон.малочустительный к: Офлоксацин, Ципрофлоксацин.нечустительный к: Ампицилин,Линкомицин, ЦефалексинЗаранее благодарю.Ответьте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Дисбактериоз.
Начните с бифи форма.