Алиса | 2017-01-12 15:40:07

Поход в лес

Здравствуйте! Я сейчас на больничном! Завтра на прием! Из симптомов остался только редкий, легкий кашель! Меня в субботу пригласили пойти в лес на лыжах. Как вы думаете можно ли мне пойти?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.

Здравствуйте, Алиса.

Редкий. легкий кашель может оставаться в течение нескольких недель после выздоровления от болезни дыхательных путей. Он не является противопоказанием к лыжным прогулкам. Вам важно правильно отдеться (включая термоодежду, комбинезон и обувь с мембраной), чтобы не замерзнуть и не промокнуть.

Желаю здоровья!