Николай | 2017-01-13 12:23:32

Простатит

Добрый день, мне 19 лет, дней 5 назад перед половым актом я почуствовал ослабление и вялость мужской силы, дня 2 назад очень участилось мочеиспускание но без боли, в туалет тоже нет желания ходить, желания к сексу практически нет да и член вялый, поискав причины я нашел простатит, но возраст довольно ранний для этой проблемы, проконсультируйте пожалуста и как с этим боротся

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua

Я бы не советовал искать причины виртуально. Необходимо обследоваться, а объём обследования решается после осмотра и очной консультации.