Здравствуйте,Елена Петровна! С Новым годом Вас

Здравствуйте,Елена Петровна! С Новым годом Вас! Я где-то читала, что сена вредна при беременности, это правда? У меня запоры, а в регулаксе содержится сена, и мне посоветовали сенадаксин! Можно ли это принимать? А что лучше? Беременность 21 неделя. Спасибо большое! Веселых праздников!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего Кафиол или Регулакс. Хорошие препараты, мягкое действие. Сейчас на рынке появился другой лаксатив - Алое, но нужно быть осторожным в выборе этого алое, потому что не каждая компания производит высококачественное алое, плюс не в такой безобидной форме, которая может быть пригодна для беременной женщины.