Татьяна | 2017-01-14 18:51:01

Неходжкинская лимфома

Здравствуйте! Нужна срочная консультация. Маме 81 год. Диагноз Неходжикинская лимфома 4 ст. Прошла 3 курс химии в 2015 году. Была стадия ремиссии. Назначен препарат Лейкеран. Сейчас перенесла грипп (заразилась дома так как на улицу не выходит). Состояние очень плохое на лицо все признаки болезни потливость, сильная усталость, боли в животе в суставах позвоночнике, тошнота и т.д. Транспортировать к врачу и сдать анализы не возможно. Лейкеран принимала как поддерживающую терапию 1 раз в сутки 3 раза в неделю. Что посоветуете? Если принимать Лейкеран то какие дозы? Помогите угасает на глазах !!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

5030
Вознюк Валерий Петрович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

В такой ситуации необходима госпитализация. Для коррекции терапии необходимо знать показатели крови. И, скорее всего, необходимо проводить инфузионную терапию. Валерий Вознюк.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.