Антон | 2017-01-14 19:08:18

Второй раз в клиническом анализе крови rdv снижено.

Помогите пожалуйста прояснить какие еще обследования необходимы. Анализ сдавал с разницей в месяц. Первый раз показатель 11.2, второй 10.9 Остальные показатели все в пределах нормы. Только гемоглобин 162 и немного повышены лимфоциты-первый раз 41.5, второй 38.9 По здоровью ничего значимо не беспокоит. Из проблем-односторонняя гинекомастия-появилась недавно. Мне 30 лет, не курю. Бросил три месяца назад. Лишнего веса нет. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходим показатель гематокрита, СОЭ, лейкоцитарная формула. Валерий Вознюк.