у меня после родов варикозное расширение вен. На одной ноге просто кошмар

у меня после родов варикозное расширение вен. На одной ноге просто кошмар. Врач в моей поликлиннике направляет меня на операцию. Может, есть другие варианты?... Подскажите, пожайлуста, где и у кого я могу пройти полное обследование и получить квалифицированную помощь. Очень рассчитую на ответ. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Людмила! Должен Вас уверить,что патологической страсти у хирургов к операциям нет.Бытует мнение,что если хирург-то сразу оперировать....Просто обращаются за хирургической помощью тогда,когда без операции обойтись сложно..-)))(Вы уж извините за пафос)Ну а насчет"просто ужас"-)))то сдесь действительно необходимо смотреть на Вашу ногу и принимать решение..Заочно такие консультации чрезвычайно сложны..Звоните , я попытаюсь вам помочь..Удачи!С уважением Артем Сурков.