Аюпова Алсу Равилевна | 2017-01-15 07:07:40

невралгия

Здравствуйте, Марина Петровна!У меня вот какая проблема , частые головные боли и отказывает спина. Делала 4 года назад МРТ , показала энцифолопатию .Но сейчас и еще добавилась боль на переносице , отдает болью в голову. Что посоветуете. Спасибо.

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Здравствуйте.

Желательно пройти осмотр у невролога
Из препаратов возможно поможет L-лизин эсцинат и если нет противопоказаний нимесулид.