оксана 34 года | 2017-01-17 13:24:48

грудной отдел позвоночника

здр аствуйте у меня проблемы со спиной сильные боли уколы прошла незнаю можна ли мосажи.МРТ дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника осложненные протрузиями М\П дисков Тн7 Тн8. Тн8 Тн9 . Мелкая гемангиома в теле Тн 10 позвонка. Я уже незнаю кому мне обращяца грудная клетка болит и сильно таз сидеть очень больно у меня потинула левую руку не могла пальцы согнуть делали уколы Диклоберл Мидокалм в\м Нервиплекс в\м Венетта это я принемала пол года назад .

Ответы врачей 1

Григора-Кизима Марина Петровна
невролог
Адрес: «Клиника Образцова», г. Киев, ул Касияна, 2/1

Добрый день. Если пройденный курс лечения вам помог, можете его повторить. Массаж в острый период нежелательно.